Das Team der Elternvertretung

Liebe Eltern,

wenn Ihr Informationen oder Unterstützung benötigt, dann wendet Euch bitte jederzeit an uns!

Vorstand

ElternvertreterInnen der Stammgruppen

Stammgruppe 5.1

Yvonne Bönisch
y.boenisch@googlemail.com

Eva Caroline Welz
eva.caroline@web.de

Andreas Ruhstrat
nlepiarz@web.de

Stammgruppe 5.2

Michele Büthe
scotch84@gmx.de

Anke Chalupa
familiechalupa@gmail.com

Stammgruppe 5.3

Jürgen Goldmann
juergen@goldmann.info

Kerstin Eberwien
lotta.ktpf@gmx.de

Stammgruppe 5.4

Daniela Hoch
diefinchen@gmx.de

Katja Kaiser
grekokaiser@web.de

Stammgruppe 6.1

Melinda Evellei            
melinda.evellei@neue-igs.org

Maren Dietrich
maren.dietrich@neue-igs.org

Stefanie Emke
stefanie.emke@neue-igs.org
 

 

Stammgruppe 6.2

Fouad Karkabe
fouad.karkabe@neue-igs.org                  

Irina Lau
irina.lau@neue-igs.org

Stammgruppe 6.3

Dudu Baltaci      
dudu.baltaci@neue-igs.org

Eda Cicek
eda.cicek@neue-igs.org

Stammgruppe 6.4

Stammgruppe 7.1

Ute Frese            
ute.frese@neue-igs.org 

Markus Stephan
markus.stephan@neue-igs.org

Stammgruppe 7.2

Melanie Brüger    
melanie.brueger@neue-igs.org

Nicole Brunnlieb
nicole.brunnlieb@neue-igs.org

Stammgruppe 7.3

Hiltrud Ebbrecht       
hiltrud.ebbrecht@neue-igs.org

 Stephan Brüger
 stephan.brueger@neue-igs.org

Stammgruppe 7.4